Форумы Общение Спорт Ежедневные ФУТБОЛЬНЫЕ Новости ! ! ! =)
.Night_Elf(Off)
(15.07.09 19:04)
ГГ... прикольно... вот уже во всех пяти матчах которые на данный момент сыграны, вылетели команды с премьер-лиги.

Новость №7

Шестой матч. Таже история. Вылетела команда с премьер-лиги. smile Мордовия 2:1 Терек

В первом тайме преимущество было за чеченской командой, хозяева же поля уделяли больше внимания обороне и уповали на контратаки, но ко второму таймы игра выровнялась и счет в матче открыли на 69-й минуте игроки «Мордовии» — после подача Подкорытова с угла поля, Кулешов головой сбросил мяч на ногу Зайцева, который с метра протолкнул мяч в сетку. Грознгенцы сравняли счет на 77й минуте — после подача с правого фланга, на втором этаже здорово сыграл Илиев и точно пробил в створ — 1:1.

Однако всего через две минуты все тот же Илиев сфолил у своих ворот и заработал пенальти, который уверенно реализовал Сысуев — 2:1.

Саранская «Мордовия» вышла в 1/8 финала Кубка Росии, «Терек» покидает турнир.
(15.07.09 20:28)
Таже история повторилась и в седьмом, и восьмом матчах Кубка России. Вылетели команды с Премьер Лиги. Авангард Подольск 4-2 Ростов.
Волгарь-Газпром 2-0 Динамо. И лишь в 9ом из 16ти матчей, амкар прервал сегодняшнюю традицию победив Авангарда (Курск) со счётом 1-2
(15.07.09 20:29)
Новость №8
«Ростов» не справился с подольским «Авангардом»

Подольский «Авангард» обыграл на своем поле «Ростов» (4:2) в матче 1/16 финала Кубка России и вышел 1/8 финала. Ростов покидает турнир...
(15.07.09 20:31)
Новость №9
«Динамо» покинуло Кубок России

В матче 1/16 финала Кубка России «Волгарь-Газпром-2» (команда-аутсайдер первого дивизиона) на своем поле обыграл московское «Динамо» (2:0) и вышел в следующий круг турнира.
Новость №10
«Амкар» обыграл курский «Авангард»

Пермский «Амкар» одержал выездную победу над курским «Авангардом» (2:1) в матче 1/16 финала Кубка России, и вышел в следующий этап турнира.

Пермяки завладели комфортным преимуществом уже в начале первого тайма — на 9-й минуте счет открыл Георгий Пеев, а всего через две минуты Предраг Сикимич удвоил преимущество. Курские футболисты сумели отквитать один мяч на 50-й минуте — отличился Синяев, но большего сделать не смогли.

Таким образом, пермский «Амкар» вышел в 1/8 финала Кубка России.
(15.07.09 20:56)
Новость №11
«Зенит» вышел в 1/8 финала Кубка России

Питерский «Зенит» без проблем обыграл владимирское «Торпедо» (2:0) в матче 1/16 финала Кубка России и вышел в следующий раунд турнира.
(15.07.09 20:59)
Новость №12
«Томь» уступила «Алании»

Фаворит первого дивизиона Владикавказская «Алания» без проблем обыграла «Томь» в матче 1/16 финала Кубка России со счётом 1-0.
(15.07.09 21:05)
Новость №13
«Волга» выбила чемпиона России из Кубка.

Чемпион России казанский «Рубин» потерпел поражение в матче 1/16 финала Кубка России против тверской «Волги», (которая занимает средние места во втором дивизионе) и выбыл из турнира.
Борьба в матче была очень напряжённой. Сначала Рубин лидировал со счётом 0-2. Дубль в первом тайме сделал Портнягин. Но во втором тайме всё пошло кувырком. Сначала Белов (Волга Тв) на 54ой минуте сократил счёт, а на 79ой Новишски сравнял счёт 2:2. Так команды ушли на овертайм. И на 99ой минуте матча Петренко выводит Волгу вперёд. 3-2. Но на этом не конец. Ровно через 10 минут Волга забивает ещё один гол. И к 109ой минуте матча счёт 4-2. Единственное что смог сделать Рубин, это отыграть ещё один мяч, (на 112ой минуте забил Томас) но это им не помогло. Матч закончился со счётом 4-3.