Nord6290(
Off)
(26.09.09 21:38)Фонарики на смарты всегда пользуются популярностью. Работают такие программы,используя светодиодную вспышку камеры,включая ее в постоянный режим свечения. Есть мнение,что такая долгая ее работа достаточно опасна и вредна для ее работоспособности. И тем не менее,популярность и востребованность таких программ не спадает! А как реально обстоит дело в вашем персональном тестировании и пользовании таким фонариком? Возникали ли проблемы из-за такого использования с вашей вспышкой и,если Да! -то сколько она при этом у вас работала времени и на какой модели?
Nord6290(
Off)
(26.09.09 21:42)Отличный получается фонарик! Но... Все таки страшно сжечь вспышку!
DAGStyle(
Off)
(26.09.09 21:44)Если на глаза не фанарить то не вредно
Nord6290(
Off)
(26.09.09 21:52)Ну а по времени вы его максимально сколько жгли без последстий?
Coldakflo(
Off)
(26.09.09 21:53)Детей от него не будет значит польза # с такими темпами и про экраны темы будут.
Nord6290(
Off)
(26.09.09 21:59)Детей от него не будет значит польза # с такими темпами и про экраны темы будут.Я лично не против. Для того и Форум,чтоб обсуждать что-то конкретное. Тут дело то непростое! Если от этого и в самом деле может перегореть вспышка,то лучше тогда вообще такой системой не пользоваться ведь.
Последний раз редактировалось Nord6290; 26.09.09 в 22:04.
Coldakflo(
Off)
(26.09.09 22:10)Не понял че за глюки
Coldakflo(
Off)
(26.09.09 22:20)Наконец то тему вижу как надо, итак, какой смысл этой темы, лично я не вижу и не знаю у кого они горят, да и фонарь будет работать сколько времени хватит, так что не боись. Сам подумай видел ли ты чтобы он полетел только от удара или перепада температуры. Вот и говорю что смысла нет далее обсуждать, вобщем как хочеш можеш # или нет, но думаю что и без тебя её #
Nord6290(
Off)
(26.09.09 22:35)Наконец то тему вижу как надо, итак, какой смысл этой темы, лично я не вижу и не знаю у кого они горят, да и фонарь будет работать сколько времени хватит, так что не боись. Сам подумай видел ли ты чтобы он полетел только от удара или перепада температуры. Вот и говорю что смысла нет далее обсуждать, вобщем как хочеш можеш # или нет, но думаю что и без тебя её #Вот зачем ты тогда пишешь,раз там не тестил?! Да еще о каких-то ударах и перепадах рассуждаешь,будто это обычные лампы накаливания! Это полупроводниковый элемент в колбе! И боятся они лишь лишней нагрузки,от которой могут сильно поблекнуть в яркости свечения и вообще погаснуть. А фонари такие есть. Сегодня в обменнике скачал рабочий на 5700 и 6290. И горит он,пока сам не отключишь.
Страница: