Подробности файла:skyfire-ppc.zip Файл:skyfire-ppc.zip Закачан:29.08.09 Размер:691.4kb Рейтинг:5811 Описание:Skyfire предназначен для работы на устройствах с операционной системой Windows Mobile и отличается высокой производительностью. Разработчик утверждает, что, используя браузер Skyfire, пользователи получат возможность по-настоящему использовать все веб-технологии, включая динамический Flash, Ajax, Java и другое.
Посещая сайты, вы будете работать с ним, как на персональном компьютере: все шрифты читаемые, кодировки страниц правильные и т.д. Браузер поддерживает функцию зумирования, которая позволяет наилучшим образом расположить контент для просмотра на дисплее мобильного устройства. v1.1.0.13052: Что нового в 1.1? - Сокращения времени загрузки страницы. Для сайтов, которые занимают много времени, чтобы загрузить, мы обновили наш алгоритм, чтобы довести вас с содержанием намного быстрее. - Улучшена прокрутка и масштабирование на Symbian. Это гораздо более быстрый и плавный опыт сейчас. - Улучшение восстановить. Skyfire четко покажет, когда вы можете начать взаимодействие с веб-страницы в случае, если ранее истекло и отключена (для экономии батареи). - WML поддержку. Если вы просматриваете на мобильные сайты, которые используют старый мобильный разметки WML, теперь вы можете просмотреть содержимое. - Улучшенная поддержка мобильных веб-сайта. Мобильные веб-сайты .* В настоящее время оказанные автоматически, как мобильных, за исключением mobile.yahoo.com поскольку это компьютер сайт. - Страница вверх / вниз навигации по коротким ключом: Вы можете использовать сейчас \'2 \'и \'8\' легко ориентироваться одну страницу вверх или вниз. Великая для чтения статей. Теперь короткие ключи для вызова Superbar является \'*\'. Пожалуйста, обратите внимание, что на некоторых устройствах с нестандартной раскладке клавиатуры, шорт-клавиш могут вести себя иначе, поскольку это является конкретным телефоном. - Обновление плагинов: Для Flash, QuickTime и Silverlight у нас есть новые версии, чтобы дать вам больше совместимости с более сайтах.
Исправления в этом выпуске: - Skyfire завершает работу при запуске на Windows Mobile 6.5 устройств: Он затрагивает ограниченное число 6,0 и 6,1 устройств, а также. (Fixed выпуск 7369) - Многоканальный ввод текста поведения на Symbian: Это был вопрос, когда вы вышли из режима ввода текста в режиме интеллектуального текста, или использовать клавиши навигации. (Fixed Вопросы 7149 & 7112) - Superbar государства на Symbian: Отмена кнопки не всегда выход из Superbar. (Fixed выпуск 7156) - Samsung Propel и Джеком (AT & T): Не удается удалить Skyfire Если карта SIM не хватало. Исправлено.
Известные проблемы в этом выпуске: - Краткосрочный ключами несовместимы по нестандартной клавиатурой. О некоторых раскладок клавиатуры (половина QWERTY-, двух клавиатур), краткосрочные клавиши не работают, как ожидалось. (Выпуск 7498, 7408, 7581)
v1.0.0.12113: Что нового в этой 1.0 обновление? - Снижение памяти. Мы сократили потребление памяти от Skyfire для Symbian и Windows Mobile устройств. Это должно помочь людям вопросы представления отчетности в памяти устройств с ограниченными.
Исправления в этом выпуске: - История представлена в надлежащем порядке. - Печенье в центре Великобритании данные обрабатываются более надежно. - Обмен ссылками с помощью SMS обрабатывается более надежно. - Восстанавливать Правильно нагрузок последнюю страницу в истории плюс мы улучшили надежность. - Карта конкретные вопросы были решены и Rooftopcommedy.com thefind.com. - Кнопки масштабирования вести себя прилично и исчезает через пару секунд. - Браузер по умолчанию параметр работает более последовательно. - Ввод текста на Symbian была улучшена с одним предостережением ниже.
Известные проблемы в этом выпуске: - Multi-строку для ввода текста на Symbian: Skyfire может выйти из режима ввода текста, когда пользователь выбирает слова из прогнозного список текста. Кроме того, использование нажатой клавишу, возможно, не получите вы от вступления в текстовом режиме. Если это произойдет, использование или введите центра ОК. Вопросы 7149 & 7112. - Superbar государства на Symbian: Иногда, когда вы входите в Superbar с помощью курсора, существующие Superbar через опцию \"Отмена\", переход к предыдущей странице. Выпуск 7158. - Изменение соединения на Symbian: Выбор варианта поиска WLAN не может изменить WLAN соединения. Выпуск 6633. - Samsung Джек (AT & T): Из-за политики безопасности на этом устройстве, он не позволит удалить из Skyfire если нет SIM-карты в телефоне. Просто вставьте SIM карту. Наличие русского языка: отсутствует
Файл: Инсталлер: [CAB-архив] Требования и х-ка: Windows Mobile 5.0 / WM 6
TALKED(Off)(12:23 23 октября): гг с компа пишу . нажал энтер чтоб сновой строки написать устройство и сообщение ушло в эфир гг . асус 535 у меня винда 6.5
------------------- TALKED(Off)(12:21 23 октября): у меня незапускаетца . точнее запускаетца а потом с чемто конектица выдаёт какуюто ерунду на пол экрана и на буржуйском . нажимаеш ок и он вылетает .
------------------- pelyks(Off)(10:56 15 июня): херня какаето опера намного лудше даже и с 3g!!!
------------------- AlMiTe(Off)(06:24 11 января): Браузер поддерживает 3DG если поддержка есть то просто класс быстрее оперы в несколько раз.
------------------- mulit(Off)(09:02 02 января): лучше бы русик сделали к нему и звук чтоб был
------------------- ymelec(Off)(11:39 12 сентября): фигня :-( мне не нравится
------------------- ymelec(Off)(11:31 12 сентября): Сейчас попробую,написано красиво
-------------------