В связи с изменением
протокола, выкладываем
исправленную версию.
Исправлен косяк с иконкой
Добавлено:
- возможность подключения
через прокси-сервер
- сообщения об ошибках при
соединении, остановке
сервера и запуске номера на
другом компьютере
- добавлен запрос х-статуса
контакта
- сохранение х-статуса
- запоминание
полноэкранного режима
Обновлено/Исправлено:
-[обн] авторизация ( теперь
запрос отображается в окне
сообщений, а действие можно
выбрать через меню )
-[исп] ошибка с паролями,
содержащими русские буквы
или длиной более 8 символов
-[исп] взаимодействие с
некоторыми клиентами
LOVE_ME(Off)(11:15 05 сентября): Качал этот билд с офсайта только что... Вопреки ожиданиям там только ася, и та не пашет. Дизайн гольмо. Думал агент на чтото поменять... Хах, ему равных нет.
------------------- Smoking17(Off)(11:53 26 сентября): на н72 хорошо работает?
------------------- marf3230(Off)(12:32 21 сентября): Клевая прога :-)
------------------- MALJN(Off)(09:01 07 февраля): оформление хреновое но зато подключение к инету держит заябись редко когда вылетает.
------------------- Trofim4ik(Off)(04:11 22 января): Но мне кажется вряд ли это получится, хотя...
------------------- Trofim4ik(Off)(04:10 22 января): Ни хрена этот смапер не понимаю, с одного уина заходит, все нормально, с другого не может. Напишите с аси 6.5 мне я сохраню идентификатор, выложу. 351500400
------------------- AndRe1ch(Off)(12:40 22 января): Пардон.. Для 6 и 7 седьмой оси ща добавлю
------------------- Dim_ON(Off)(12:19 22 января): У меня он все еще пашет надо только контакт сидящий с icq6.5 кто поможет?
------------------- _se7en_(Off)(12:09 22 января): .. из папки со смапером.. и все дела
------------------- _se7en_(Off)(12:08 22 января): я просто немогу со смапера зайти, если б зашел сам бы все сделал и выложил в обменник! Если кто сможет со смапера зайти то сохраните идентификатор icq 6.5 если конечно в вашем контакт листе будут такие! И потом выложить в обмен файл data.dat из папки..
------------------- Страница: «Пред.| След.» 1, 2 Комментировать файлы могут только авторизированые пользователи! <-Назад <-Файлы Поиск Настройки <-Главная [0.0329]