Управляйте военным джипом или танком и используйте различное оружие (базука, снайперская винтовка, гранаты, и т.д.) для прохождения 14 разнообразных миссий.
В игре множество поражающих спецэффектов (взрывы, огонь, дым, выстрелы, кровь), реалистичность происходящего в игре (танки взрывают здания, самолёты обстреливают пехоту и т.п.), ну и, конечно, великолепная графика, с которой у Gameloft никогда небыло проблем. Игра понравится многим - и настоящим поклонникам 3D-шутеров и военных игр, и простым игрокам, которым надо чем-то занять свободное время.
===============
Скриншоты: #1 , #2 , #3 , #4 , #5 ===============
Взломанная версия для N-Gage 2. Поставщик: Gameloft.
Интерфейс: английский.
===============
Установка: у вас должно быть установлено приложение N-Gage installer Файл *****.n-gage копируем в папку E:/n-gage/запускаем установленное ранее приложение N-Gage. Установка игры произойдет автоматически, по окончании установки жмем Start Game.
В прикрепленном файле патч убирающий надпись о триале! ================
Добавил: AndRe1ch
KIIPIISH(Off)(08:07 08 июля): (Ошибка 12) эт че мне делать)
------------------- spec02(Off)(10:58 18 марта): почему то при первом запуске последовал вопрос играть в дэмо или купить. Походу игра не взломана, поиграю посмотрю.
------------------- Mnv1304(Off)(10:25 06 февраля): нокиа е72 прет на ура! игра бомба!!! Побольше бы таких.
------------------- sfinx9992(Off)(07:42 22 декабря): Привет Всем:) ктото знает как сделать перерегу в гаге,подскажите.Не могу выйти на арену.
------------------- Fidan1988(Off)(03:34 03 октября): Игра супер,на нокиа 6120 летает,тока иногда звук глючит,но это не отнимает у неё достоинств
------------------- Fidan1988(Off)(01:05 02 октября): Сколько надо оперативки для игры?У меня нокиа 6120
------------------- 532202(Off)(04:35 26 сентября): N73 мьюзик летает,всем советую игра кул
------------------- NOkla73(Off)(06:13 15 сентября): Нестоит качать графика отстой,мне не понравилось а там сами решайте,на яве и то графон полутше бывает
------------------- Macho75(Off)(02:05 17 июля): Фишка игры такая беречь свои танки и гранаты,танки немцев,когда они рядом подрывать гранатой залесть на танк и бросить в люк и так по всей игре,только когда рядом они,удачи
------------------- Macho75(Off)(01:58 17 июля): Играл на телеке ч/з кабель прошол все 3 миссии(13 этапов)было не легко в итоге на последней высоте водрузили флаг США.Игра супер,охото продолжения(смерть фашистам)
------------------- Страница: «Пред.| След.» 1, 2, 3 ... 10, 11, 12 Комментировать файлы могут только авторизированые пользователи! <-Назад <-Файлы Поиск Настройки <-Главная [0.0256]