Подробности файла:Journeyv121.zip Файл:Journeyv121.zip Закачан:24.04.08 Размер:772.9kb Рейтинг:40064 Описание:Уникальный текстовый квест на русском в sis.Игра использует данные о вашем местонахождении от ближайшей базовой станции оператора.Вы детектив,к вам приходит заказчик,излагает суть дела и вы беретесь за него.Для разгадки поставленных перед вами задач прийдется перемещаться по городу!Тестировал на экранах 320Х240 и 176Х208...идет как родная.Игра бесплатна. Добавил: 2gene [Загрузить] URL:
djnc1997(Off)(08:49 18 декабря): И если я с ошибками в словах написал и без запитых свои комментарии то прошу меня об этом не напаминать и не писать в мой адрес потому что мне пофигу!!! Главное смысл текста а не грамотические ошибки!!!
------------------- djnc1997(Off)(08:37 18 декабря): де по смыслу одинаковые что эта что Pokemon GO ходи и играй а комментарии у тих двух игр совершенно разные удивительно просто! Ну ладно хрен с вами... Я ещё долго не смогу понять мышление и развитие вашего мозга!
------------------- djnc1997(Off)(08:25 18 декабря): адания (из за этой игры ещё много смертей и арестов происходили) вот тут вы многие по другому говорить начали что играя крутая, реалестичная, атмосфера улётная и т.д. и т.п. и тут от вас начанает женской логикой ванять а точнее её отсутствием! Реально вро
------------------- djnc1997(Off)(08:07 18 декабря): Вот вы пишите: \"Игра фуфло\" \"Игра хрень редкасная не качайе!\" и т.д. и т.п. через несколоко лет выходит подобная хрень толоко на современную операционку такие как: Android и IOS по названию Pokenon GO где тоже надо ходить по улицам и выполнять различные з
------------------- TEMEN(Off)(12:56 14 сентября): прочитал коментарий к игре решил не скачивать
------------------- Java347(Off)(03:10 22 августа): И в правде хрень какаето.
------------------- Azello(Off)(05:57 10 января): Игра по ходу создана для ожиревших америкосов для потери лишних калорий и кило ))
------------------- TERI99(Off)(11:21 08 января): После прочтения комментов,пожалуй,воздержусь..
------------------- Daim(Off)(06:37 18 июня): Качну от делать нехуй.
------------------- nokia56(Off)(05:25 06 апреля): игра шляпа!
------------------- Страница: «Пред.| След.» 1, 2, 3 Комментировать файлы могут только авторизированые пользователи! <-Назад <-Файлы Поиск Настройки <-Главная [0.008]