Подробности файла:WorldMate_4.00.zip Файл:WorldMate_4.00.zip Закачан:08.09.07 Размер:1219.kb Рейтинг:8174 Описание:
Программа для путешествий по миру
В WorldMate путник найдет мировое время, карту дня и ночи с городами мира, пятидневный прогноз погоды, регулярно обновляемый с сайта The Weather Channel (через кондуит PC или автономно). Помимо этого, в программе предусмотрены конвертор валют, с ежедневно обновляемыми курсами, конвертор мер длины и веса и многое другое.
Возможности WorldMate:
- Дневник для пу [Загрузить] URL:
Fell(Off)(09:16 04 февраля): сейчас заценим
------------------- Megalayt(Off)(08:55 25 сентября): Уже вышла версия 5.0, только в чем разница я так и не понял, только весить больше стала, почти 5 метров, и обе они без поддержки русского языка, но я всё равно ей пользуюсь, коекакая польза от неё есть, тем более трафа мало жрёт.
------------------- -BETEP-(Off)(05:44 08 июня): у меня она родная на 6290,версия 3.50.21 работает отлично,на русском языке,лучше не видел.погода на 6 дней.Эту не качал!!!Так что пробуйте.
-------------------