Prosmart(
Off)
(04.06.09 20:05)полностью переведена на РУССКИЙ ЯЗЫК который автоматом устанавливается в вашей системе
Быстрейший на сегодняшний день немецкий сетевой драйвер для разгона широкополосного Интернета посредством технологии Traffic Shaping. Оптимизирует DSL, кабельные и модемные линии, ISDN, мобильные и пиринговые (P2P) сети, работу онлайн-игр, VoIP и потоковое медиа. Работает практически с любым оборудованием и почти по всему миру. cFosSpeed позволит вам иметь сверхбыстрый интернет-серфинг и уменьшить время закачки и отклика. Особенно пользуется в почете у любителей онлайн-игр, пиринговый сетей и потребителей потокового аудио и видео.
Контроль трафика лучше для:
Широкополосное соединения: DSL, Cable
Коммутируемое соединение: em, ISDN
Мобильные
Файлобмен (P2P)
Игры
Потоковое мультимедиа
VoIP
Prosmart(
Off)
(04.06.09 20:05)У меня нет стал летать быстрее! С корость увеличилась на 10-20 к-байт! В играх стало меньше пингов!!!!
-MATADOR-(
Off)
(04.06.09 22:42)Что ж, посмотрим на деле
Prosmart(
Off)
(04.06.09 23:02)ну как прога?

прирост в скорости чувствуется?
M0L0DEZ(
Off)
(04.06.09 23:04)Завтра попробую,щас комп детвора забрала

Ток я не пойму за счет чего на модеме она увиличится,если скорость передачи данных тела не позволит?. Или я чет не так понял?

Prosmart(
Off)
(04.06.09 23:08)Завтра попробую,щас комп детвора забрала
Ток я не пойму за счет чего на модеме она увиличится,если скорость передачи данных тела не позволит?. Или я чет не так понял?
ну на телефоне может и не увеличет сильно,а вот страницы будет быстрее открывать! Я на dsl модеме спокойно качаю файлы и одновременно открываю страници в нете без задержек.
Prosmart(
Off)
(04.06.09 23:10)короче прога кул!

С первой минуты виден результат.
Legion222(
Off)
(17.06.09 18:51)прога кул! цоол
Red69(
Off)
(14.08.09 00:29)у меня пишет архив повреждён ;(
Страница: