(09.07.09 17:55)
A кaк Динaмo вac здeлaлo?Aa? dinamo
Во всяком случае я МЕТАЛ уважаю больше чем вас!
(29.11.09 19:01)
Сегодня Метал сиграл в ничью 0:0 с Динамо! Как надоели ети продажные судьи, что подсужуют Динамо в противостояниях с Металом постоянно. На последних минутах етот с..а, го...н умудрился поставить пеняльти в наши ворота, но слава Богу наш молодой 16-ти летний голкипер отбил мяч после удара самого дебильного играка Укр. премьэр лиги Милевского.
.-Edward-(Off)
(29.11.09 19:17)
Мяч попал в руку чекеру с Метала, пенальти по делу был, а то что там нафантазировал это проблемы твои
(29.11.09 19:21)
Понавыдумывали себе, никто им не подсуджует, одни сплетники нах Роззувать глаза надо, пинальти сто процентный, а вы вякаете от зависти админ
(29.11.09 19:57)
Каждый год в противостоянии Динамо-Металург, Динамо не может честно обыграть Метал, было много случаев, и к стати в том году например, когда на последних минутах при 0:0 арбитр ДОБАВлял 5-6минут чтоб дать Динамо забить хотя нарушений и задержек мяча было мало. А может ты забыл как в том году когда кто-то с Динамо просто с бешаной силой ударил по воротах Метала и и попал в руку Полевого, кажется, которой он прикрывал лицо от бешеного удара мячом и арбитр призначил пенальти. Таких примеров очень много и я не собираюсь каждый называть сейчас одно я скажу, что не только с Металом но и с другими Укр. клубами когда арбитр видит что Динамо не выигрует он начинает подсуживать, по-тому, что боится, что потеряет работу так как президент ФФУ как я вам напомню старший Суркис, а младший президент Динамо. Вот по-етому я призываю не только фанов ФК МЗ,но и фанов других клубов, которые когда либо страдали от етих схем, голосовать за отставку Суркиса старшего!
Последний раз редактировалось Smatmen; 29.11.09 в 19:59.
(29.11.09 20:09)
Я б тоже за отставку Сурка проголосовал бы,но впадлу регатся на том сайте biggrin
(29.11.09 20:12)
Я чё там регатся? Там ввести то всего нужно имя, фамилию, город и твое занятие и всё!
(29.11.09 20:16)